Dienstag 16.04.2024

Schwimmen - Trainingspause
06:00 - 23:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO

Mittwoch 17.04.2024

Schwimmen - Trainingspause
06:00 - 23:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 18.04.2024

Schwimmen - Trainingspause
06:00 - 23:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO

Freitag 19.04.2024

Schwimmen - Trainingspause
06:00 - 23:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO

Samstag 20.04.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 22.04.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 23.04.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 24.04.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 25.04.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Montag 29.04.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 30.04.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 01.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 02.05.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 03.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 04.05.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 06.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 07.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 08.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 09.05.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Montag 13.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 14.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 15.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 16.05.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 17.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 18.05.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Dienstag 21.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 22.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 23.05.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 24.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 25.05.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 27.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 28.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 29.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Freitag 31.05.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 01.06.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 03.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 04.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 05.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 06.06.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 07.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 08.06.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 10.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 11.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 12.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 13.06.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 14.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 15.06.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 17.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 18.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 19.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 20.06.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 21.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Dienstag 25.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 26.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 27.06.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 28.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 29.06.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 01.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 02.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 03.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 04.07.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 05.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 06.07.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 08.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 09.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 10.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 11.07.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 12.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 13.07.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 15.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 16.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 17.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 18.07.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 19.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 20.07.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 22.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 23.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 24.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 25.07.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 26.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 27.07.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 29.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 30.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 31.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 01.08.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 02.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 03.08.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 05.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 06.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 07.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 08.08.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 09.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 10.08.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 12.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 13.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 14.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 15.08.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 16.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 17.08.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 19.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 20.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 21.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 22.08.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 23.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 24.08.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 26.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 27.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 28.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 29.08.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 30.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 31.08.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 02.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 03.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 04.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 05.09.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 06.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 07.09.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 09.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 10.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 11.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 12.09.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 13.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 14.09.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 16.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 17.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 18.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 19.09.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 20.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 21.09.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 23.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 24.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 25.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 26.09.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 27.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 28.09.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 30.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 01.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 02.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 03.10.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 04.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 05.10.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 07.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 08.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 09.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 10.10.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 11.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 12.10.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 14.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 15.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)