Karfreitag
Fr 29.03.2024 (ganztägig)
Ostern
So 31.03.2024 (ganztägig)
Ostermontag
Mo 01.04.2024 (ganztägig)
Schulferien Burgdorf
Sa 06.04.2024 -
So 21.04.2024
So 21.04.2024
Eltern-Info Schwimmen
Di 23.04.2024 18:00 - 18:30
-
OrtSchulhaus Schützenmatte
-
TeilnehmerIngold Timo, Ingold Rolf
94. Hauptversammlung SCBU
Fr 26.04.2024 19:30 - 22:30
-
OrtRestaurant TREFF, Tennishalle Burgdorf, Zähringerstrasse 39
BNW - Bieler Nachwuchswettkämpfe
Sa 27.04.2024 06:00 - 20:00
-
OrtHallenbad Biel
-
TeilnehmerSchwimmer, SW TEKO, Nobs Armin, Rothenberger Martin
-
Text
Sa: Armin
So: Tinu
BNW - Bieler Nachwuchswettkämpfe
So 28.04.2024 06:00 - 20:00
-
OrtHallenbad Biel
-
TeilnehmerSchwimmer, SW TEKO, Nobs Armin, Rothenberger Martin
-
Text
Sa: Armin
So: Tinu
Meeting del Verbano
Sa 11.05.2024 06:00 - 22:00
-
OrtTenero
-
TeilnehmerCompetition 1, Competition 2, Competition 3, SW TEKO, Ingold Timo, Ingold Rolf, Ingold Anita
-
Text
Timo, Anita & Rufi
Meeting del Verbano
So 12.05.2024 06:00 - 22:00
-
OrtTenero
-
TeilnehmerCompetition 1, Competition 2, Competition 3, SW TEKO, Ingold Timo, Ingold Rolf, Ingold Anita
-
Text
Timo, Anita & Rufi
Pfingsten
So 19.05.2024 (ganztägig)
Pfingstmontag
Mo 20.05.2024 (ganztägig)
Richterausbildung basic Poolside
Do 30.05.2024 19:00 - 19:15
-
OrtPestalozzischulhaus
-
Text
Alle ab 15 Jahre können teilnehmen.
Nach Theorie (2-3 Stunden) braucht es noch einen Praxis-Einsatz: Burgdorfer Schwimmcup und /oder schnäuschti Änte
BSC 2024
Sa 15.06.2024 08:00 - 20:00
-
OrtFreibad Burgdorf
-
TeilnehmerSchwimmer, SW TEKO
BSC 2024
Sa 15.06.2024 08:00 - 20:00
-
OrtFreibad Burgdorf
-
TeilnehmerSchwimmer, SW TEKO, Vorstand, Triathleten
TEKO-SW
Mo 17.06.2024 20:15 - 22:00
-
OrtSkype
-
TeilnehmerSW TEKO
Holidaytrophy
Sa 22.06.2024 06:00 - 20:00
-
OrtFreibad Langenthal
-
TeilnehmerSchwimmer, SW TEKO, Ingold Anita, Ingold Rolf
-
Text
Anita & Rufi
Solätte
Mo 24.06.2024 06:00 - 23:30
RM RZW
Fr 28.06.2024 12:00 - 20:00
-
OrtAarau
-
TeilnehmerSchwimmer, SW TEKO
RM RZW
Sa 29.06.2024 06:00 - 20:00
-
OrtAarau
-
TeilnehmerSchwimmer, SW TEKO
RM RZW
So 30.06.2024 06:00 - 20:00
-
OrtAarau
-
TeilnehmerSchwimmer, SW TEKO
Schulferien Burgdorf
Sa 06.07.2024 -
So 11.08.2024
So 11.08.2024
SM Sommer
Do 11.07.2024 06:00 - 23:00
-
OrtHallenbad Uster
-
TeilnehmerCompetition 1, SW TEKO
SM Sommer
Fr 12.07.2024 06:00 - 23:00
-
OrtHallenbad Uster
-
TeilnehmerCompetition 1, SW TEKO
SM Sommer
Sa 13.07.2024 06:00 - 23:00
-
OrtHallenbad Uster
-
TeilnehmerCompetition 1, SW TEKO
SM Sommer
So 14.07.2024 06:00 - 23:00
-
OrtHallenbad Uster
-
TeilnehmerCompetition 1, SW TEKO
TEKO-SW mit Grillieren
Fr 09.08.2024 18:00 - 22:00
-
Orttbd
-
TeilnehmerSW TEKO
Netzwerktreffen Gewaltprävention und Sicherheit
Mi 14.08.2024 16:00 - 19:00
-
OrtBurgdorf
-
TeilnehmerIngold Rolf
Coop Andiamo
So 25.08.2024 10:00 - 18:00
-
OrtKirchberg
-
TeilnehmerSchwimmer, Triathleten, SW TEKO, TRI TEKO, WS TEKO, Wasserspringer, Passive, Ehrenmitglieder, Freimitglieder
Schulferien Burgdorf
Sa 21.09.2024 -
So 13.10.2024
So 13.10.2024