Schulferien Burgdorf
Sa 06.04.2024 -
So 21.04.2024
Eltern-Info Schwimmen
Di 23.04.2024 18:00 - 18:30
  • Ort
    Schulhaus Schützenmatte
  • Teilnehmer
    Ingold Timo, Ingold Rolf
94. Hauptversammlung SCBU
Fr 26.04.2024 19:30 - 22:30
  • Ort
    Restaurant TREFF, Tennishalle Burgdorf, Zähringerstrasse 39
BNW - Bieler Nachwuchswettkämpfe
Sa 27.04.2024 06:00 - 20:00
  • Ort
    Hallenbad Biel
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO, Nobs Armin, Rothenberger Martin
  • Text

    Sa: Armin

    So: Tinu

BNW - Bieler Nachwuchswettkämpfe
So 28.04.2024 06:00 - 20:00
  • Ort
    Hallenbad Biel
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO, Nobs Armin, Rothenberger Martin
  • Text

    Sa: Armin

    So: Tinu

Meeting del Verbano
Sa 11.05.2024 06:00 - 22:00
  • Ort
    Tenero
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, SW TEKO, Ingold Timo, Ingold Rolf, Ingold Anita
  • Text

    Timo, Anita & Rufi

Meeting del Verbano
So 12.05.2024 06:00 - 22:00
  • Ort
    Tenero
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, SW TEKO, Ingold Timo, Ingold Rolf, Ingold Anita
  • Text

    Timo, Anita & Rufi

Pfingsten
So 19.05.2024 (ganztägig)
Pfingstmontag
Mo 20.05.2024 (ganztägig)
Richterausbildung basic Poolside
Do 30.05.2024 19:00 - 19:15
  • Ort
    Pestalozzischulhaus
  • Text

    Alle ab 15 Jahre können teilnehmen.

    Nach Theorie (2-3 Stunden) braucht es noch einen Praxis-Einsatz: Burgdorfer Schwimmcup und /oder schnäuschti Änte

BSC 2024
Sa 15.06.2024 08:00 - 20:00
  • Ort
    Freibad Burgdorf
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO
BSC 2024
Sa 15.06.2024 08:00 - 20:00
  • Ort
    Freibad Burgdorf
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO, Vorstand, Triathleten
TEKO-SW
Mo 17.06.2024 20:15 - 22:00
  • Ort
    Skype
  • Teilnehmer
    SW TEKO
Holidaytrophy
Sa 22.06.2024 06:00 - 20:00
  • Ort
    Freibad Langenthal
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO, Ingold Anita, Ingold Rolf
  • Text

    Anita & Rufi

Solätte
Mo 24.06.2024 06:00 - 23:30
RM RZW
Fr 28.06.2024 12:00 - 20:00
  • Ort
    Aarau
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO
RM RZW
Sa 29.06.2024 06:00 - 20:00
  • Ort
    Aarau
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO
RM RZW
So 30.06.2024 06:00 - 20:00
  • Ort
    Aarau
  • Teilnehmer
    Schwimmer, SW TEKO
Schulferien Burgdorf
Sa 06.07.2024 -
So 11.08.2024
SM Sommer
Do 11.07.2024 06:00 - 23:00
  • Ort
    Hallenbad Uster
  • Teilnehmer
    Competition 1, SW TEKO
SM Sommer
Fr 12.07.2024 06:00 - 23:00
  • Ort
    Hallenbad Uster
  • Teilnehmer
    Competition 1, SW TEKO
SM Sommer
Sa 13.07.2024 06:00 - 23:00
  • Ort
    Hallenbad Uster
  • Teilnehmer
    Competition 1, SW TEKO
SM Sommer
So 14.07.2024 06:00 - 23:00
  • Ort
    Hallenbad Uster
  • Teilnehmer
    Competition 1, SW TEKO
TEKO-SW mit Grillieren
Fr 09.08.2024 18:00 - 22:00
  • Ort
    tbd
  • Teilnehmer
    SW TEKO
Netzwerktreffen Gewaltprävention und Sicherheit
Mi 14.08.2024 16:00 - 19:00
  • Ort
    Burgdorf
  • Teilnehmer
    Ingold Rolf
Coop Andiamo
So 25.08.2024 10:00 - 18:00
  • Ort
    Kirchberg
  • Teilnehmer
    Schwimmer, Triathleten, SW TEKO, TRI TEKO, WS TEKO, Wasserspringer, Passive, Ehrenmitglieder, Freimitglieder
Schulferien Burgdorf
Sa 21.09.2024 -
So 13.10.2024
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)